Отзывы о компании Люкс Авто
- Віталій К.
Мені не прислали !
- Андрій К.
- Мар'ян О.
- Станіслав Р.
- Кісилевич А.
- Юрій С.
- Олена К.
якість непогана,чістить добре але дуже спіцефічний запах.
- Руслан С.
- Покупатель
все пройшло чудово,,,👍👍👍
- Покупатель
- Вова З.
- Антон Ф.
