
POLYCHROM 2020 Активатор моющего средства «FOAM ACTIVATOR», 20 л (New Formula)
3 950 ₴
- В наличии
- Код: 550222
- +380 (67) 625-89-66Viber, Telegram, WatsApp
Предназначен для усиления моющей способности и увеличения пенного числа. При добавлении активатора в моющее средство пена окрашивается в ярко-фиолетовый или розовый цвет. Химический состав не содержит агрессивных компонентов, поэтому безопасен для лакокрасочного покрытия автомобиля. Нано компоненты, входящие в состав активатора, не изменяют физических и химических свойств моющего средства. Составляющие активатора легко смываются и не оставляют следов окрашивания на поверхности.
СОСТАВ: органический растворитель более 30%, активные добавки, ароматизатор.
СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: для систем автоматической дозировки раствор нужно разводить 20-40 мл раствора на 1 л концентрированного средства, при непрерывном смешивании с концентрированным моющим средством. При ручном использовании концентрированного чистящего средства активатор смешивать в соотношении 20-50 мл раствора на 1 л концентрированного средства.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: хранить при температуре от +5°C до +30°C без попадания прямых солнечных лучей.
СРОК ХРАНЕНИЯ: 2 года с даты изготовления. Номер партии и дата изготовления указаны на упаковке.
ОСТОРОЖНО: Не разводить с водой. Осторожно! Хранить в недоступном для детей месте. Не глотать. При попадании на кожу или глаза промыть проточной водой, при необходимости обратиться к врачу. При использовании применять средства индивидуальной защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Активная пена |
| Объем | 20000 мл |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Drakenberg |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 3 950 ₴

